Новости

«Город 312» в Одноклассниках!

19 октября 2016
1 мин. чтения
«Город 312» в Одноклассниках!

В этот четверг мы пригласили на онлайн-шоу «ОК на связи!» целый город — группу «Город 312»! В этом году коллектив отмечает 15 лет, в прямом эфире участники расскажут свою историю и ответят на вопросы пользователей Одноклассников.

Группа получила широкую известность после того, как песня «Останусь» стала саундтреком к фильму «Дневной дозор», клип на эту композицию вызвал еще больший ажиотаж. Готовы поспорить, многие пользователи и сейчас, спустя 10 лет, легко вспомнят и пропоют припев этой песни.

Кстати, есть уникальная возможность сделать это вместе с музыкантами, ведь во время прямого эфира группа исполнит несколько песен вживую. При этом поклонники коллектива, проживающие в Москве, смогут попасть на эфир абсолютно бесплатно, подробности тут.

Солистка «Города 312» Ая во время онлайн-шоу разыграет приз среди фанатов! Спешите задавать вопросы, участники группы ответят на них в прямом эфире. Больше никаких подробностей — смотрите завтра в 19-00 онлайн-шоу «ОК на связи!». Ссылка на эфир здесь.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Город 312: У нас были мысли о распаде

На прошлой неделе в гостях онлайн-шоу «ОК на связи!» была легендарная группа «Город 312»! Сами того не ожидая, мы сделали…

549
2 мин.
«Город 312» в Одноклассниках!

В этот четверг мы пригласили на онлайн-шоу «ОК на связи!» целый город — группу «Город 312»! В этом году коллектив…

783
1 мин.
0
мин.