Новости

Евгений Миронов в Одноклассниках!

22 марта 2017
1 мин. чтения
Евгений Миронов в Одноклассниках!

Ведущая шоу «ОК на связи!» Мария Рыбакова продолжает встречи с самыми красивыми мужчинами российского кино. В этот четверг, 23 марта, гостем эфира станет актер Евгений Миронов. Евгений ответит на вопросы пользователей Одноклассников и расскажет о подготовке к новым ролям и своих встречах с космонавтом Алексеем Леоновым — именно его актер сыграл в фильме «Время первых». Ждем в эфире байки со съемок фильма и истории покорителей космоса.

Обсудим и театральные проекты Евгения Миронова. Актер руководит Театром Наций, возглавляет Благотворительный фонд поддержки деятелей искусства  «АРТИСТ» и входит в рабочую группу по разрешению театральных конфликтов. И для этой группы создатели шоу уже подготовили пару не самых простых ситуаций.

Евгений Миронов сыграл более 40 ролей в кино, озвучивал мультфильмы и аудиокниги, обо всем этом можно узнать подробнее. Ведь, как обычно, любой пользователь Одноклассников может задать актеру свой вопрос, ответы на самые интересные из них прозвучат в прямом эфире.

Начало трансляции — 23 марта в 20:00.

Посмотреть трансляцию можно будет в официальной группе шоу «ОК на связи!» в Одноклассниках.

Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Одноклассники ко Дню города запускают виртуальную выставку по музеям Москвы с аудиогидами от звёзд

Ко Дню рождения столицы социальная сеть Одноклассники совместно с циклом фестивалей «Московские сезоны» создали видеоролики с аудиогидами от звёзд «Московская коллекция»….

937
2 мин.
Евгений Миронов в Одноклассниках!

Ведущая шоу «ОК на связи!» Мария Рыбакова продолжает встречи с самыми красивыми мужчинами российского кино. В этот четверг, 23 марта,…

793
1 мин.
Трансляция Дня города в Одноклассниках

В эти выходные в Москве пройдет День города, а Одноклассники покажут главные события праздника всем пользователям социальной сети. Так что,…

862
1 мин.