Новости

Алексей Венедиктов в гостях у ОК

29 июня 2016
1 мин. чтения
Алексей Венедиктов в гостях у ОК

Настало время поговорить серьезно! Хотя кто знает, как получится, но вечер четверга будет очень интересным — это мы обещаем. Все дело в том, что в гости к Одноклассникам придет и примет участие в шоу «ОК на связи!» Алексей Венедиктов, журналист, главный редактор «Эха Москвы» и основатель исторического журнала «Дилетант».

О чем будем говорить: об истории, ведь не зря трансляция пройдет в группе исторического журнала «Дилетант». Если позволит время, успеем обсудить внутреннюю жизнь редакции и развитие медиа в целом. Пользователи Одноклассников и зрители в студии смогут задать свой вопрос Алексею Алексеевичу. Нам кажется, это отличный шанс пообщаться с мастером своего дела и гуру медиа, который нельзя упустить.

Ждем вас в Одноклассниках в четверг в 19-00.

0
0
0
0
0

Материалы по теме

Одноклассники эксклюзивно покажут фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»

Одноклассники проведут серию трансляций международного ежегодного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Прямой эфир 32-ого фестиваля можно будет посмотреть из…

245
1 мин.
«Секреты денег: от истории к современности»: проект ОК и Музея Банка России

Одноклассники вместе с Музеем Банка России запустили проект «Секреты денег: от истории к современности», который расскажет пользователям об эволюции денег…

326
2 мин.
ОК проведут эксклюзивные прямые трансляции матча за звание чемпиона мира по шахматам – 2023

Одноклассники проведут прямые эфиры матча за первенство чемпиона мира по шахматам. Пользователи соцсети смогут увидеть игру финалистов турнира претендентов 2022…

309
1 мин.